Close

Entrega de Excelencias Académicas

Hoy, los estudiantes que se destacaron por su aprovechamiento y comportamiento en el año lectivo 2016-2017, recibieron Excelencias Académicas.

UNIDAD EDUCATIVA PARTICULAR BILINGÜE ECOMUNDO
EXCELENCIAS ACADÉMICAS
AÑO LECTIVO: 2016 – 2017
 
SEGUNDO AÑO DE EDUCACIÓN BÁSICA ELEMENTAL
ParaleloNombreAprovechamientoConducta
1ACANDELL BARREIRO JUAN ALFREDO9,87B
2AGALECIO HIDALGO SANTIAGO MATHIAS9,87B
3BALVARADO BARBOTO MARIA CORINA9,77B
4BOÑA TORRES BIANCA NATASHA9,83A
5BPARRA POZO TABATHA9,82B
6BSORIA ARIAS KAYLA VICTORIA9,78A
7CCADENA PULLEY SOFIA NICOLE9,77B
8CNUÑEZ ZEA VICTORIA EMILIA9,82B
9CRIERA LOZA HENRY ALEJANDRO9,80B
 
TERCER AÑO DE EDUCACIÓN BÁSICA ELEMENTAL
ParaleloNombreAprovechamientoConducta
10AFREIRE CALERO KAREN SUGEY9,78A
11BGRANDA CARRION MARIA DE LOS ANGELES9,90A
12BMARTIN ANDRADE DANIEL ANTONIO9,77A
13BVELASQUEZ CHILUIZA EILEEN NICOLETTE9,83A
14CLASCANO VELEZ ANA SOFIA9,78A
15CLUDEÑA MAYA CARLOS SALVADOR9,80B
16CMENDOZA ALBARRACIN MILENA ELIZABETH9,82B
 
CUARTO AÑO DE EDUCACIÓN BÁSICA ELEMENTAL
ParaleloNombreAprovechamientoConducta
17ABORJA CHAVEZ DAFFNE STEPHANIE9,76A
18BRIERA LOZA HENRY DANIEL9,83B
19CBORJA MERCHAN CAMILA VALERIA9,82A
20CHANNA QUINDE SAMANTHA MELISSA9,90A
21CWONG ESPINOZA EMILY ISHBEL9,79A
 
QUINTO AÑO DE EDUCACIÓN BÁSICA MEDIA
ParaleloNombreAprovechamientoConducta
22ABALDEON DAVILA JUAN STEVEN9,75A
23AHERNANDEZ SIMBA VALERIA ROMINA9,87A
24AMAYORGA HERNANDEZ JUAN JOSE9,75A
25BLLERENA PACHECO GABRIEL ERNESTO9,76B
26BMOSCOSO BERMEO CAMILA ALEJANDRA9,83A
27BSANCHEZ SAA ANNY JULIANA9,80A
28CANGULO REAL JOSUE ABRAHAM9,80B
29CMARTIN ANDRADE EMILIA VERONICA9,92B
30CVERDUGO OCHOA ANDREA CRISTINA9,95A
31CVILLAVICENCIO ALVAREZ MARIA CARIDAD9,85A
 
SEXTO AÑO DE EDUCACIÓN BÁSICA MEDIA
ParaleloNombreAprovechamientoConducta
32AESPINOZA CARRIEL CRISTIAN WILFRIDO9,80B
33AHANNA QUINDE DIEGO ISAAC9,77B
34AROBAYO FREIRE GENESIS DAYANNA9,85A
35BARROBO RIVAS ANGGELINA JUDITH9,76A
 
SÉPTIMO AÑO DE EDUCACIÓN BÁSICA MEDIA
ParaleloNombreAprovechamientoConducta
36AMAYORGA HERNANDEZ JOSE ANDRES9,80B
37AMEDINA ALVARADO DANIEL EMILIO9,77B
38ANUÑEZ ZEA ROBERTO EMILIO9,75A
39BPONTON MACHUCA MATIAS FRANCISCO9,84B
40CBARREIRO BLACIO BRITTANY BIANCA9,79B
 
OCTAVO AÑO DE  EDUCACIÓN BÁSICA SUPERIOR
ParaleloNombreAprovechamientoConducta
41AMACHUCA LOOR ISABELLA MAIA9,87A
42BARELLANO PANTA CAMILA FERNANDA9,77A
43BCEPEDA LOOR VALERIA ANAHI9,86A
44BSHABAN JACOME AISHA JUMANA9,84A
45BSOTO SORNOZA ARIANA STEPHANIE9,82A
46CLLERENA PACHECO TARHY GABRIELA9,75B
 
NOVENO AÑO  DE  EDUCACIÓN BÁSICA SUPERIOR
ParaleloNombreAprovechamientoConducta
47ALOPEZ YANCE ERICKA ADRIANA9,77A
48AMACIAS MACIAS JOSUE JUVENAL9,96B
49AMANOSALVAS CONSTANTE NATALIE SOFIA9,84B
50BARAUJO CEDEÑO VALERIA PAOLA9,77A
 
DÉCIMO AÑO  DE  EDUCACIÓN  BÁSICA SUPERIOR
ParaleloNombreAprovechamientoConducta
51ACONDOY ALVARADO MARIA ELENA9,83A
52BTORRES MOLINA SEBASTIAN MATEO9,77B
 
PRIMER AÑO DE BACHILLERATO
ParaleloNombreAprovechamientoConducta
54BSOTO SORNOZA RICARDO WIMPER9,84B
 
SEGUNDO AÑO DE BACHILLERATO
ParaleloNombreAprovechamientoConducta
55APACHECO CHECA MELISSA MICHELLE9,78B
56AZAMBRANO REYES MILENA NICOLE9,82B
57BJIMENEZ URRUTIA JUAN CARLOS9,89A
58DDEFAZ PROAÑO ARIANA PRISCILLA9,93A
59DGARCIA ALTAMIRANO MARIANA GABRIELA9,97A
60DMORALES URETA KARLA MILENA9,81A
 
 

[Best_Wordpress_Gallery id=”1″ gal_title=”excelencia academica”]